Wandregal, 1 Boden Kira 1387038
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1012050-04
B/H/T: ca. 95x8x22cm
-zerlegte Ware-
| Farbe: | grau, weiß |
|---|---|
| Farbton: | Weiß |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Holz |
| Materialart: | Holz |
| Produktart: | Wandboard |
| Breite: | 94 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Länge: | 22 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: PaidiMöbel GmbH
- Anschrift: , 97840 Hafenlohr
- E-Mail-Adresse: infp@paidi.de
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |