4 Fuß Stuhl 2er-Set Pemba 1001990
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Produktanfrage für 4 Fuß Stuhl 2er-Set Pemba 1001990
Bitte füllen Sie das Formular aus, um eine Produktanfrage einzureichen. Wir melden uns umgehend bei Ihnen.
- Modell ausgestellt in Lingen
- Modell ausgestellt in Rheine
Stühle 2er-Set mit Stoffbezug Webstoff mit Keder in Stuhlfarbe. Stuhl 180°drehbar mit Nivellierung. Diese sorgt dafür, das sich der Stuhl automatisch wieder in seine ursprüngliche Position dreht. Stuhl Nettogewicht ca. 8,5 kg. Gestell in Metall Rundrohr in schwarz matt lackiert. Sitzmaß BxHxT 49x50x44 cm, Stellmaß BxHxT 49x88x63 cm. Die Lieferung erfolgt zerlegt inkl. Aufbauanleitung.
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Farbton: | Olive |
| Preistyp: | Preistipp |
| auswählbarShop: | Farbton |
| Material: | Metall, Stoff |
| Materialart: | Metall |
| Produktart: | 4-Fuß-Stuhl |
| Breite: | 49 cm |
| Höhe: | 88 cm |
| Länge: | 63 cm |
- Name: MCA Furniture GmbH
- Anschrift: Hainbergstr. 16, 32816 Schieder-Schwalenberg
- E-Mail-Adresse: info@mca-furniture.de
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |