Schreibtisch Angus 90079
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016041-08
Angus rechteckig Schreibtisch, Tischplatte Esche schwarz rau Melamin, Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, mit Kabeldurchlass, Metall Mesh, Schiebetür und offener Raum, 110x50x75 cm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Farbton, Produktart |
| Material: | Holz, Kunststoff, Metall |
| Materialart: | Holz, Kunststoff, Stahl |
| Anzahl: | 4 |
| Produktart: | Schreibtisch |
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Länge: | 50 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |