Konsolentisch Katrine 51222
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016029-07
Katrine rechteckig Konsolentisch, Tischplatte klar gehärtetet Glas, Kufe Gestell Chrom Stahl, 110x40x76 cm
| Farbe: | silber, transparent |
|---|---|
| Farbton: | Chrom, Silber |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Farbton, Produktart |
| Material: | Glas, Metall |
| Materialart: | Glas, Stahl |
| Anzahl: | 2 |
| Produktart: | Konsolentisch |
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 76 cm |
| Länge: | 40 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |