Esstisch Wilma H000019342
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016033-07
Wilma rechteckig Esstisch, Tischplatte Wildeiche rau Melamin, Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, 120x80x75 cm
| Farbe: | braun, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Eiche, Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Farbton, Maße, Produktart |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Materialart: | KunstharzEpoxidharz, Kunststoff, Stahl |
| Anzahl: | 4 |
| Produktart: | Tisch |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Länge: | 80 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |