Esstisch Irwine H000022872
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016031-03
Irwine rechteckig Esstisch, Tischplatte schwarz Fairbanks rau keramisch, Kreuz Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, mit Synchronauszug und Zusatzplattenaufbewahrung, 168/210x90x76 cm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Farbton, Maße |
| Material: | Holz, Keramik, Metall |
| Materialart: | Holz, Keramik, Stahl |
| Anzahl: | 4 |
| Produktart: | Tisch |
| Breite: | 210 cm |
| Höhe: | 76 cm |
| Länge: | 90 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |