Couchtisch Pavarotti 46499BRN
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1014784-04
60x110 cm
1 Lade
Farbe: Barnwood
Finishing: Malemin
b110xt60xh45
| Farbe: | braun, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Holz, Schwarz |
| Preistyp: | Preistipp |
| Material: | Holz, Metall |
| Materialart: | Holz, Metall |
| Produktart: | Couchtisch |
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Länge: | 60 cm |
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |