Couchtisch Metalo 36342-RWB
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1011508-06
120x60 cm
Farbe: Railway Brown
Finishing: unbearbeitet Lackiert
b60xt120xh45
| Farbe: | braun, grau |
|---|---|
| Farbton: | Grau, Holz |
| Preistyp: | Preistipp |
| Material: | Holz, Metall |
| Materialart: | Holz |
| Produktart: | Couchtisch |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Länge: | 120 cm |
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |