Couchtisch Azalea 74541
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016143-01
Azalea rechteckig Couchtisch, Tischplatte schwarz gehärtetet Glas und matt Wildeiche rau Papier, Kufe Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, mit Hebefunktion, offener Raum und versteckter Stauraum, 110x60x35 cm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Eiche, Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Farbton |
| Material: | Glas, Holz, Metall |
| Materialart: | Holz, Stahl |
| Anzahl: | 2 |
| Produktart: | Couchtisch |
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 35 cm |
| Länge: | 60 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |