Schwingstuhl mit Griffloch Acroma 1008243
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1015661-01
Schwingstuhl 2er-Set mit Stoffbezug im Antiklook Olive. Stuhl mit praktischem Griffloch für einfaches handling. Stuhl belastbar bis maximal 150 kg. Stabiles Rundrohr Metallgestell in schwarz matt lackiert. Sitzmaß BxHxT 49x49x45 cm, Stellmaß BxHxT 49x98x63 cm, Nettogewicht ca. 7,6 kg. Die Lieferung erfolgt teilmontiert inkl. Aufbauanleitung
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Farbton: | Olive |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Farbton |
| Material: | Metall, Stoff |
| Materialart: | Metall |
| Produktart: | Freischwingerstuhl |
| Breite: | 49 cm |
| Höhe: | 98 cm |
| Länge: | 63 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: MCA Furniture GmbH
- Anschrift: Hainbergstr. 16, 32816 Schieder-Schwalenberg
- E-Mail-Adresse: info@mca-furniture.de
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |