Loungestuhl Blizzard 98500
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016138-00
Blizzard Loungestuhl, Danny Stoff rosewood 204, 4 Stern Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, mit Drehfunktion und Quersteppung, 70x80x98 cm
| Farbe: | rosa pink, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Altrosa, Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Metall |
| Materialart: | Stahl |
| Produktart: | Stuhl |
| Breite: | 70 cm |
| Höhe: | 98 cm |
| Länge: | 80 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |