4 Fuß Stuhl mit Armlehnen Tavira
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1013520-01
Bestehend aus: 1x Stuhl mit Armlehnen - 1000476
| Farbe: | rot orange, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Kirschrot |
| Preistyp: | Preistipp |
| auswählbarShop: | Farbton |
| Material: | Metall, Textil |
| Materialart: | Metall |
| Produktart: | Armlehnstuhl |
| Breite: | 64 cm |
| Höhe: | 85 cm |
| Länge: | 61 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: MCA Furniture GmbH
- Anschrift: Hainbergstr. 16, 32816 Schieder-Schwalenberg
- E-Mail-Adresse: info@mca-furniture.de
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |