Design-Drehstuhl Ortho Sedis 55 OW100TW2
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1008161-41
höhenverstellbare Armlehnen TW1
max. Nutzungsgewicht: ca 110 kg
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Kunststoff, Textil |
| Materialart: | Kunststoff, Webstoff |
| Anzahl: | 5 |
| Produktart: | Drehstuhl |
| Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 128 cm |
| Länge: | 48 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: Topstar Möbel GmbH
- Anschrift: Augsburgerstrasse 29, 86863 Langenneufnach
- E-Mail-Adresse: info@topstar.de
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |