Chefsessel 16231 Wanja
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1016607-00
gebremste Sicherheitsdoppelrollen
nutzbar für feste Bodenbeläge,
stufenlose Sitzhöhenverstellung
durch Sicherheitsgasdruckfeder,
Wippmechanik mit Härtegradein-
stellung, zus. Rückenunterstützung
Belastbarkeit bis zu 100 kg
2D-Armlehnen
| Farbe: | grau, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Dunkelgrau |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Kunstleder, Metall |
| Materialart: | Metall |
| Anzahl: | 5 |
| Produktart: | Chefsessel |
| Breite: | 66 cm |
| Höhe: | 128 cm |
| Länge: | 66 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: DUO CollectionImport Vertriebsgesellschaft m
- Anschrift: Kaethe-Kruse-Str. 5, 26160 Bad Zwischenahn
- E-Mail-Adresse: info@duo-collection.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |