Barhocker Wilma H000017136
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016033-12
Wilma Counterstuhl, Sawana Stoff hellgrau 21, Gestell matt schwarz pulverbeschichtet Stahl, Colli 2 Stück
| Farbe: | braun, grau |
|---|---|
| Farbton: | Eiche, Hellgrau |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Farbton, Maße, Produktart |
| Material: | Metall |
| Materialart: | Stahl |
| Produktart: | Barhocker |
| Breite: | 46 cm |
| Höhe: | 101 cm |
| Länge: | 51 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |