Barhocker 2er-Set Flynn 99698
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016058-00
Flynn Barhocker, Basel Stoff hell graubraun 34 FR, Trompete Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, mit Drehfunktion, Gasfeder und Reissverschluss, Colli 2 Stück
| Farbe: | braun, grau, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Braun, Grau, Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Farbton, Produktart |
| Material: | Metall |
| Materialart: | Stahl |
| Produktart: | Barhocker |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 107 cm |
| Länge: | 53 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |