Barhocker 2er-Set Finch 85466
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Modell ausgestellt in Lingen
- Modell ausgestellt in Rheine
Dieses Modell wartet in unserer Ausstellung auf Sie. Beachten Sie, dass Farben, Ausstattung und Funktionen von der abgebildeten Variante abweichen können. Wir beraten Sie gerne!
Artikelnummer:
1013472-01
Finch barhocker ohne Rückenlehne, Trompete Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, mit Drehfunktion und Gasfeder, Colli 2 Stück
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Metall |
| Materialart: | Metall |
| Produktart: | Barhocker |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 80 cm |
| Länge: | 40 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |