Barhocker 2er-Set Adisa 100519
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016099-01
Adisa Barhocker, Preston Stoff anthrazit 96, Trompete Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, mit Drehfunktion, Gasfeder und Quersteppung, Colli 2 Stück
| Farbe: | grau, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Anthrazit, Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Farbton |
| Material: | Metall |
| Materialart: | Stahl |
| Produktart: | Barhocker |
| Breite: | 47 cm |
| Höhe: | 95 cm |
| Länge: | 52 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |