Bettcouch Perugia 78648
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016066-02
Perugia Bettcouch, Vic Stoff dusty rose 18 und nicht gewebt Stoff schwarz 01, Gestell matt schwarz pulverbeschichtet Stahl, mit Knöpfe, click & clack, quadratische Nähte und teilbarer Rücken, 198x95x87 cm
| Farbe: | rosa pink, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Rosa, Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Farbton |
| Material: | Metall |
| Materialart: | Stahl |
| Produktart: | Bettcouch |
| Breite: | 198 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Länge: | 95 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |