Bettcouch Faith 111240
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016092-03
Faith Bettcouch, Monza Stoff beige 60, Gestell matt schwarz pulverbeschichtet Stahl, mit Quersteppung und click & clack, 196x98x91 cm
| Farbe: | beige, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Beige, Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Farbton |
| Material: | Metall |
| Materialart: | Stahl |
| Produktart: | Bettcouch |
| Breite: | 196 cm |
| Höhe: | 91 cm |
| Länge: | 98 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |