Bettcouch Caix 102827
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016026-00
Caix Bettcouch, Basel Stoff beige 24, Gestell matt schwarz pulverbeschichtet Stahl, mit Längsnähte, click & clack und teilbarer Rücken, 198x95x87 cm
| Farbe: | beige, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Beige, Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Metall |
| Materialart: | Stahl |
| Produktart: | Bettcouch |
| Breite: | 198 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Länge: | 95 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |