Sofa 3-sitzig Ria 109261
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016050-03
Ria 3-Sitzer, Vic Stoff dunkelgrau 28, Gestell schwarz NC lackiert Rubberwood, mit Rautenheftung und Taschenfedern, 191x84x78 cm
| Farbe: | grau, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Dunkelgrau |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Farbton, Produktart |
| Material: | Holz |
| Materialart: | Holz |
| Produktart: | Sofa 3-Sitzer |
| Breite: | 191 cm |
| Höhe: | 78 cm |
| Länge: | 84 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |