Sofa New Jersey
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Modell ausgestellt in Lingen
- Modell ausgestellt in Rheine
New Jersey - 1 AL A(78)/TE/3 AL
B(78); inkl.3 SR (5366_AB)
Typart:für Trapezecke
Armlehnoptik links:AL A
Armlehnoptik rechts:AL B
Rückenfunktion links:Schwenkrücken
Rückenfunktion rechts:Schwenkrücken
Sitzoptik:gesteppt
Rückenoptik:glatt
Fußart:Metall
Sitzhöhe: 43 cm
Armlehnfunktion links: ohne
Kopfteilfunktion links: ohne
Kopfteilfunktion ecke: ohne
Kopfteilfunktion rechts: ohne
Bezugskombination: Zweifarbig Stoff
Rückenausführung: echt
Bezugskombination 1:
Sitz, Rücken (bei AL A) / AL B -
Innenseite
Bezug 1: AMSTERDAM /
Amsterdam khaki 757
Bezugskombination 2:
Korpus, AL-Kissen (bei AL A) /
AL B - Aussenseite
Bezug 2: RIVIERA / Riviera olive 77
Fußfarbe: schwarz matt
Sitzkomfort: Pur Schaum
| Farbe: | grün, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Olive |
| Preistyp: | Preistipp |
| Material: | Metall, Textil |
| Materialart: | Aluminium, Webstoff |
| Produktart: | Ecksofa |
| Breite: | 329 cm |
| Höhe: | 88 cm |
| Länge: | 269 cm |
- Name: Steinpol Central ServicesSP.Z O.O
- Anschrift: ul.Fabryczna 13, 69110 Rzepin
- E-Mail-Adresse: info@steinpol.com.pl
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |