Sideboard Metalo 36331-RWB
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1011508-08
2 Türen
2 Laden
1 Nische
Led Beleuchtung
Material: Eiche
Farbe: Railway Brown
Finishing: unbearbeitet
b210xt42xh80
| Farbe: | braun, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Braun, Grau |
| Preistyp: | Preistipp |
| Material: | Holz, Metall |
| Materialart: | Holz, Metall |
| Produktart: | Sideboard |
| Breite: | 210 cm |
| Höhe: | 80 cm |
| Länge: | 42 cm |
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |