Sideboard Jardin 39895-WIT
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1012761-07
2 Türen
3 Laden
Material: Eiche
Farbe: Weiss
Finishing: Lackiert
b190xt45xh85
| Farbe: | braun, weiß |
|---|---|
| Farbton: | Holz, Weiß |
| Preistyp: | Preistipp |
| Material: | Holz |
| Materialart: | Holz |
| Produktart: | Sideboard |
| Breite: | 190 cm |
| Höhe: | 85 cm |
| Länge: | 45 cm |
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |