Sideboard Delmonte 46966NAT
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1014904-05
2 Türen
2 Laden
Nicht Wendbar
Led Beleuchtung
Material: Spanplatte + Melamin
Farbe: Natural
Finishing: Melamin
b190xt42xh85
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Farbton: | Natur |
| Preistyp: | Preistipp |
| Material: | Holz |
| Materialart: | Holz |
| Produktart: | Sideboard |
| Breite: | 190 cm |
| Höhe: | 85 cm |
| Länge: | 42 cm |
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |