Funktionssessel Siom 99281
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016059-00
Siom Funktionssessel, Malmo Stoff anthrazit 96, Gestell matt schwarz rau polypropylen, mit Push-Funktion, Tasche und Taschenfedern, 67x87x100,5 cm
| Farbe: | grau, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Anthrazit, Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Kunststoff |
| Materialart: | Kunststoff, PolypropylenPP |
| Produktart: | Sessel |
| Breite: | 67 cm |
| Höhe: | 100 cm |
| Länge: | 87 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |