Vitrine Seaford H000021845
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Modell ausgestellt in Lingen
- Modell ausgestellt in Rheine
Dieses Modell wartet in unserer Ausstellung auf Sie. Beachten Sie, dass Farben, Ausstattung und Funktionen von der abgebildeten Variante abweichen können. Wir beraten Sie gerne!
Artikelnummer:
1012607-42
Seaford Vitrine, Korpus und Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, Top und 2 Böden Esche schwarz rau Melamin, 2 Türen matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl und klar gehärtetet Glas, 77x35x86,4 cm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| auswählbarShop: | Maße, Produktart |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Materialart: | Glas, Stahl |
| Anzahl: | 2 |
| Produktart: | Vitrine |
| Breite: | 77 cm |
| Höhe: | 86 cm |
| Länge: | 35 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |