Vitrine Newcastle H000021540
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016032-08
Newcastle Vitrine, Top, Korpus, 4 Böden und Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, 2 Türen klar gehärtetet Glas und matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, 80x40x180 cm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Glas, Metall |
| Materialart: | Metall |
| Anzahl: | 2, 4 |
| Produktart: | Vitrine |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 180 cm |
| Länge: | 40 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |