Regal Angus 90918
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016041-03
Angus Regal, Korpus, 2 Türen und Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, Boden Esche schwarz rau Melamin, mit Metall Mesh und Schiebetür, 94x27x113,8 cm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Materialart: | Kunststoff, Metall |
| Anzahl: | 1, 2, 4 |
| Produktart: | Regal |
| Breite: | 94 cm |
| Höhe: | 113 cm |
| Länge: | 27 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |