Regal Angus 90081
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1016041-11
Angus Regal, Korpus und Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, 5 Böden Esche schwarz rau Melamin, 94x27x172 cm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Materialart: | Kunststoff, Metall |
| Anzahl: | 4, 5 |
| Produktart: | Regal |
| Breite: | 94 cm |
| Höhe: | 172 cm |
| Länge: | 27 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |