Garderobe Interliving 6005 Set4-23
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Produktanfrage für Garderobe Interliving 6005 Set4-23
Bitte füllen Sie das Formular aus, um eine Produktanfrage einzureichen. Wir melden uns umgehend bei Ihnen.
Datenschutz
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Artikelnummer:
1013558-81
Kopieren Sie den folgenden Link, um zusammen zu konfigurieren
Kopieren Sie den folgenden Link, um diese Konfiguration an einem anderen Gerät zu öffnen
Aktueller Listenpreis:
Lieferzeit
2.540 €
Absetzung in Balkeneiche furniert,
824-71 Garderobenpaneel,
ca. 80x183x27 cm,
806-23 Schuhkommode, ca. 127x126x37
825-71 Spiegel, ca. 123x62 cm
| Farbe: | braun, weiß |
|---|---|
| Farbton: | Eiche, Weiß |
| Preistyp: | Preistipp |
| Material: | Holz |
| Materialart: | Holz |
| Anzahl: | 1, 2, 3, 5, 12 |
| Funktion: | Drehtür, ausziehbar |
| Produktart: | Garderoben-Set |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 105 cm |
| Länge: | 37 cm |
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |