Sofa Torino XC
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Torino XC - LC/2; inkl.3 SR(68)
(7190_68)
Sitzbreite:68 cm
Rückenfunktion links:1
Schwenkrücken
Rückenfunktion rechts:2
Schwenkrücken
Sitzhöhe: 43 cm
Armlehnfunktion links: Armteil fest
Armlehnfunktion rechts:
Armteil fest
Sitzoptik: gesteppt
Rückenoptik: A
Kopfteilfunktion links: ohne
Kopfteilfunktion rechts: ohne
Bezugskombination: Einfarbig Stoff
Rückenausführung: echt
Bezugskombination 1: einfarbig
Bezug 1: PARIS / Paris flieder 92
Bezugskombination 2: ohne
Bezug 2: ohne
Fußart: Metall Typ 2
Fußfarbe: schwarz matt
Schaumqualität: Federkern
| Farbe: | rosa pink, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Pink |
| Preistyp: | Preistipp |
| auswählbarShop: | Farbton |
| Material: | Metall, Textil |
| Materialart: | Aluminium, Webstoff |
| Produktart: | Sofa |
| Breite: | 282 cm |
| Höhe: | 84 cm |
| Länge: | 186 cm |
- Name: Steinpol Central ServicesSP.Z O.O
- Anschrift: ul.Fabryczna 13, 69110 Rzepin
- E-Mail-Adresse: info@steinpol.com.pl
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |