Sofa Torino XC
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Artikel im Möbelhaus bestellbar.
Torino XC - Sofa 2-sitzig AL
rechts inkl. 2 Schwenkrücken(68)
(2300_68)
Sitzbreite:68 cm
Rückenfunktion:2 Schwenkrücken
Sitzhöhe: 43 cm
Armlehnfunktion: Armteil fest
Sitzoptik: gesteppt
Rückenoptik: A
Kopfteilfunktion: ohne
Bezugskombination: Zweifarbig Stoff
Rückenausführung: echt
Bezugskombination 1:
Sitz, Rücken, Armlehnkissen
Bezug 1: AMSTERDAM /
Amsterdam khaki 757
Bezugskombination 2: Korpus
Bezug 2: BINGO / Bingo khaki 757
Fußart: Metall Typ 3
Fußfarbe: schwarz matt
Schaumqualität: Federkern
Torino XC - Longchair (LC) AL
links inkl. 1 Schwenkrücken(68)
(8141_68)
Sitzbreite:68 cm
Rückenfunktion:1 Schwenkrücken
Sitzhöhe: 43 cm
Armlehnfunktion: Armteil fest
Sitzoptik: gesteppt
Rückenoptik: A
Kopfteilfunktion: ohne
Bezugskombination: Zweifarbig Stoff
Rückenausführung: echt
Bezugskombination 1:
Sitz, Rücken, Armlehnkissen
Bezug 1: AMSTERDAM /
Amsterdam khaki 757
Bezugskombination 2: Korpus
Bezug 2: BINGO / Bingo khaki 757
Fußart: Metall Typ 3
Fußfarbe: schwarz matt
Schaumqualität: Federkern
| Farbe: | grün, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Khaki |
| Preistyp: | Preistipp |
| auswählbarShop: | Farbton |
| Material: | Textil |
| Materialart: | Webstoff |
| Produktart: | Sofa |
| Breite: | 172 cm |
| Höhe: | 84 cm |
| Länge: | 114 cm |
- Name: Steinpol Central ServicesSP.Z O.O
- Anschrift: ul.Fabryczna 13, 69110 Rzepin
- E-Mail-Adresse: info@steinpol.com.pl
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |