Waschbeckenunterschrank, 2 T Quickset 359.016017 (Piolo) C2
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1012441-01
Griff: Bügelgriff chrom glanz
H/B/T: ca. 53x60x34 cm
zerlegte Ware
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Farbton: | Weiß |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Holz, Metall |
| Materialart: | Holz, Metall |
| Produktart: | Waschtischunterschrank |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 53 cm |
| Länge: | 34 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: Pelipal GmbH (Weißenfels)C2
- Anschrift: Industriestr. 2, 33189 Schlangen
- E-Mail-Adresse: kundendienst-mitnahme@pelipal.de
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |