Tresenstuhl Bell 48697MGN
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1016270-03
ohne Armlehnen
Gestell Graphite
drehbar
Material: Stoff
Farbe: Moosgrün
ohne Griff
Bell - Tresenstuhl calabria/dreh
Bell 48697MGN Moosgrün
Barhocker, bell, ohne armlehnen,
gestell graphite, drehbar,
drehbar, stoff, version:
moosgruen, ohne griff
| Farbe: | grün, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Grün, Schwarz |
| Preistyp: | Preistipp |
| auswählbarShop: | Farbe |
| Material: | Textil |
| Materialart: | Webstoff |
| Produktart: | Barhocker |
| Breite: | 49 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Länge: | 62 cm |
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |