Armlehnenstuhl Riley 48874KIE
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1016301-03
2 Armlehnen
4-fuss Schwenksystem
drehbar
Material: Stoff
Farbe: Kiesel
ohne Griff
b62xt65xh88
Riley - Armstuhl taurus/gra/turn
Riley 48874KIE Kiesel
Esszimmerstuhl, riley, 2-arme,
4-fuss schwenksystem, drehbar,
drehbar, stoff, version: kiesel,
ohne griff, b62xt65xh88
| Farbe: | beige, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Beige, Schwarz |
| Preistyp: | Preistipp |
| auswählbarShop: | Farbe |
| Material: | Textil |
| Materialart: | Webstoff |
| Funktion: | Armlehne fest |
| Produktart: | Armlehnstuhl |
| Breite: | 62 cm |
| Höhe: | 88 cm |
| Länge: | 65 cm |
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |