Drehstuhl Ortho Sedis 15 OU500KB50
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1008161-61
Stufenlose Sitzhöhenverstellung
mit Toplift,
Rückenlehne mit atmungs-aktivem
Elastan-Netzbezug,
Komfort-Wippmechanik,
max. Nutzergröße ca. 192 m,
max. Belastbarkeit ca. 110 kg,
max. Nutzungsdauer/Tag 8 Std.
| Farbe: | grün, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Petrol, Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Kunststoff, Textil |
| Materialart: | Kunststoff, Webstoff |
| Anzahl: | 5 |
| Produktart: | Drehstuhl |
| Breite: | 44 cm |
| Höhe: | 97 cm |
| Länge: | 44 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: Topstar Möbel GmbH
- Anschrift: Augsburgerstrasse 29, 86863 Langenneufnach
- E-Mail-Adresse: info@topstar.de
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |