Chefsessel 12936 Ennio
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1014296-00
Gebremste Sicherheitsdoppelrollen
Wippmechanik mit Härtegrad-
einstellung,
max. belastbar bis 180 kg,
B/H/T ca. 46x66x78 cm
| Farbe: | schwarz, silber |
|---|---|
| Farbton: | Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Kunstleder, Metall |
| Materialart: | Metall, PU-Leder |
| Lederqualität: | gedecktes Leder |
| Anzahl: | 5 |
| Funktion: | höhenverstellbar, rollbar |
| Produktart: | Chefsessel |
| Breite: | 72 cm |
| Höhe: | 126 cm |
| Länge: | 72 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: DUO CollectionImport Vertriebsgesellschaft m
- Anschrift: Kaethe-Kruse-Str. 5, 26160 Bad Zwischenahn
- E-Mail-Adresse: info@duo-collection.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |