Sideboard Avalon 42482-NAT
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1014039-10
Türen
1 Lade
Material: Spanplatte + Hpl
Farbe: Natural
Finishing: Melamin
b170xt42xh85
| Farbe: | braun, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Natur, Schwarz |
| Preistyp: | Preistipp |
| Material: | Holz, Metall |
| Materialart: | Holz, Metall |
| Produktart: | Sideboard |
| Breite: | 170 cm |
| Höhe: | 85 cm |
| Länge: | 42 cm |
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |