Signature Sessel (M) + Hocker Stressless Mayfair 1731315
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1011771-50
Stressless Mayfair - Signature
Sessel (M) + Hocker (1731315)
Signature Sessel + Hocker
Größe M
Hauptbezug: Leder (LE) /
Batick (093) / Mole (09309)
Farbe Metall: Chrom (40)
Holzfarbe: Eiche (04)
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Farbton: | Dunkelbraun |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Holz, Leder, Metall |
| Materialart: | Leder Echt |
| Funktion: | Relaxfunktion |
| Produktart: | Relaxsessel |
| Breite: | 105 cm |
| Höhe: | 83 cm |
| Länge: | 74 cm |
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |