Regal Seaford 74548
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
Produktanfrage für Regal Seaford 74548
Bitte füllen Sie das Formular aus, um eine Produktanfrage einzureichen. Wir melden uns umgehend bei Ihnen.
Datenschutz
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1012607-00
Kopieren Sie den folgenden Link, um zusammen zu konfigurieren
Kopieren Sie den folgenden Link, um diese Konfiguration an einem anderen Gerät zu öffnen
Aktueller Listenpreis:
Lieferzeit
149 €
Seaford Regal, Korpus und Gestell matt schwarz rau pulverbeschichtet Stahl, 5 Böden matt Wildeiche rau Papier, mit asymmetrischem Detail, 77x35x185 cm
| Farbe: | braun, schwarz |
|---|---|
| Farbton: | Braun, Schwarz |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Holz, Metall |
| Materialart: | Holz, Stahl |
| Anzahl: | 4, 5 |
| Produktart: | Regal |
| Breite: | 77 cm |
| Höhe: | 185 cm |
| Länge: | 35 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: ACTONA Company A/S
- Anschrift: Smedegaardvej 6 A, 7500 Holstebro
- E-Mail-Adresse: info@actonagroup.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |