Garderobenpaneel GW-Aledo 2226-243
Lingen
- Ausgestellt
- Auf Lager
Rheine
- Ausgestellt
- Auf Lager
Artikelnummer:
1014375-03
B/H/T ca. 75x106x30 cm
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Farbton: | Eiche |
| Preistyp: | Werbepreis |
| Material: | Holz |
| Materialart: | Metall |
| Anzahl: | 5 |
| Produktart: | Garderobenpaneel |
| Breite: | 75 cm |
| Höhe: | 106 cm |
| Länge: | 30 cm |
Hersteller bzw. in der EU ansässige verantwortliche Wirtschaftsakteur gemäß GPSR
- Name: GermaniaKrome GmbH & Co. KG
- Anschrift: Schützenstrasse 88, 33185 Schlangen
- E-Mail-Adresse: info@mygermania.com
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |