4 Fuß Stuhl mit Armlehnen 2er-Set Greyton 1004928
Konfigurieren Sie Ihren Artikel
Starten Sie unseren Konfigurator und erstellen Sie Ihre eigene Konfiguration. Sie können diese dann direkt hier bestellen oder in den Kontakt mit unserem Verkaufsberater treten.
- Modell ausgestellt in Lingen
- Modell ausgestellt in Rheine
Esszimmerstühle 2-er Set mit Armlehnen. Stuhl 180° drehbar mit Nivellierung. Die Nivellierung sorgt dafür, das der Stuhl automatisch wieder in seine ursprüngliche Position dreht. Stuhl mit Stoffbezug in Chenille Optik mit Keder in Stuhlfarbe. Stabiles Metallgestell in Edelstahl gebürstet. Stuhl bis maximal 120 kg belastbar. Stuhlmaße BxHxT 61x91x63 cm, Sitzmaße BxHxT 44x50x44 cm, Lieferung erfolgt zerlegt inkl. Aufbauanleitung
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Farbton: | Grau |
| Preistyp: | Preistipp |
| auswählbarShop: | Farbton |
| Material: | Metall, Stoff |
| Materialart: | Metall |
| Produktart: | Armlehnstuhl |
| Breite: | 61 cm |
| Höhe: | 91 cm |
| Länge: | 63 cm |
- Name: MCA Furniture GmbH
- Anschrift: Hainbergstr. 16, 32816 Schieder-Schwalenberg
- E-Mail-Adresse: info@mca-furniture.de
| 0, nix Finanzierung |
| Lieferung und Montage vom Profi |
| 2 Jahre Garantie |
| 365 Tage Tiefpreisgarantie |
| Ausgezeichneter Kundenservice |